Рита Сулоева
Опубликовано: 14:00, 09 август 2020
По материалам: terrnews
Другие новости

Бузова и Дава: поженятся или разбегутся?

Певица Ольга Бузова и блогер Давид Манукян 7 августа отметили первую годовщину знакомства. Пока поклонники радуются за кумиров, хейтеры продолжают гадать, когда же закончиться хорошо продуманный пиар-ход.

Бузова и Дава: поженятся или разбегутся?

Отметим, что Ольга Бузова заняла второе место в списке самых богатых отечественных звёзд. Её годовой доход составил 2,7 миллиона долларов. На фоне финансовой независимости и фееричного успеха многие уверены, что отношения Давы с экс-участницей «Дом-2» не более чем хорошо продуманный пиар. Сами влюбленные нередко подливают масла в огонь, то активно выставляя свою личную жизнь напоказ, то затихая на долгое время.
Такие манипуляции информацией не удивительны, ведь Бузова недавно записала новую песню, а Дава выпустил целый альбом. Держа интригу в отношения, пара намеренно подогревает интерес к своим персонам, тем самым повышая рейтинг.
Ранее информационный портал «Территория новостей» сообщал, что по традиции Ольга Бузова запустила флешмоб на свою песню SWIPE. Пользователи Сети активно обсуждают новый трек певицы.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)