Игорь Ласточкин
Опубликовано: 10:14, 08 август 2020
По материалам: terrnews
Другие новости

Бондарчук намерена превзойти свадьбу бывшего мужа с Андреевой

Известная российская модель и главный редактор журнала Hello! Светлана Бондарчук намерена превзойти бракосочетание бывшего избранника с Паулиной Андреевой. Сообщается, что торжество пройдет уже на следующей неделе, 15 августа.

Бондарчук намерена превзойти свадьбу бывшего мужа с Андреевой

Знаменитость запретила демонстрировать в социальных сетях ее наряд, убранство залов, а также снимки бракосочетания даже после праздника. Гости, которых Светлана и Сергей пригласили на свое торжество, тоже пока не знают ничего. Даже адрес, где будет проходить свадьба, держится в секрете. Обо всем друзья влюбленных узнают за несколько часов до росписи.

К слову, по части скрытности Светлана, несомненно, превзойдет праздник бывшего избранника с молодой возлюбленной. Отметим, что модель и фотограф начали встречаться в 2018 году. Влюбленные живут в апартаментах на Патриарших прудах в столице.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: