Иван Филипов
Опубликовано: 16:28, 07 август 2020
По материалам: terrnews
Другие новости

Елена Ксенофонтова из сериала «Кухня» выиграла суд против экс-мужа после четырехлетнего процесса

Популярная российская актриса театра и кино Елена Ксенофонтова выиграла суд против гражданского супруга после 4-летнего процесса. По словам звезды комедийного телесериала «Кухня», ее оппонент способен выдумать другой предлог для иска.

Елена Ксенофонтова из сериала «Кухня» выиграла суд против экс-мужа после четырехлетнего процесса

«Сегодня - ПОБЕДА!!! Четыре года. Четыре года я живу «короткими перебежками» от процесса до процесса, от заседания до заседания, от провокации до следующего унижения. Четыре года судебных тяжб, которым предшествовали девять лет физического и психологического насилия!!!» - пишет артистка в личном микроблоге.

Однако Елена добавила, что эта победа может быть недолгой, поскольку ее экс-супруг может выдумать другие предлоги для заявлений. Также в свежем посте актриса обратилась к своим юристам, который поблагодарила за профессионализм и отзывчивость.

К слову, фанаты Ксенофонтовой очень обрадовались таким хорошим новостям. Не проигнорировали радостные известия и звездные друзья Елены.
View this post on Instagram

Думайте, что считаете нужным, но я не могу, а главное не хочу больше держать это в себе! Не сегодня. Потому что сегодня - ПОБЕДА!!! Четыре года. Четыре года я живу "короткими перебежками" от процесса до процесса, от заседания до заседания, от провокации до следующего унижения. Четыре года судебных тяжб, которым предшествовали девять лет физического и психологического насилия!!! Четыре года я вынуждена была неустанно доказывать, что не хулиганка, не убийца, не мошенница; что достойна называться матерью, потому что не наркоманка, не пьяница, не тунеядка, что психически здорова и просто люблю своих детей. А сегодня ПОБЕДА! Пусть очередная. Пусть, вовсе не гарантирующая того, что через пару месяцев мой оппонент не придумает еще какой-нибудь извращенный повод для начала нового судебного процесса, с целью окончательного отравления моей жизни (ведь фантазия его в этом смысле, как и жажда мести, безграничны), но ПОБЕДА!!! Виктория Данильченко и Мария Ключарева, мои прекрасные адвокаты, вы даже представить себе не можете, как я вам благодарна!!!! Вы не только настоящие профи, вы люди с СЕРДЦЕМ!!! И просто Красавицы!!! Спасибо!!!! Хочется смеяться и выть одновременно. Хочется спать. Хочется уже наконец начать жить!!! #ЕленаКсенофонтова #суд #победа #ВикторияДанильченко @vbdanilchenko #МарияКлючарева @mklyuchareva #адвокаты

A post shared by Елена Ксенофонтова (@elena_ksenofontova_official) on

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)