Игорь Ласточкин
Опубликовано: 05:00, 07 август 2020
По материалам: znak
Другие новости

В Екатеринбурге «скорая», которая везла задыхающегося ребенка в больницу, попала в ДТП

Яромир Романов / Xoroshiy.ru

В Екатеринбурге на пересечении улиц Малышева и Мамина-Сибиряка легковой автомобиль врезался в машину скорой помощи. Как рассказал Xoroshiy.ru водитель «скорой», он ехал по улице Малышева в сторону улицы Карла Либкнехта, перекресток пересекал на красный, включив спецсигналы. Неожиданно в бок врезалось авто, двигавшееся по улице Мамина-Сибиряка в сторону улицы Куйбышева.

По словам водителя «скорой», в салоне находился малолетний ребенок, которого должны были срочно доставить в детскую городскую больницу № 11. «Состояние [ребенка] нормальное, но он задыхается. Это не коронавирус, но с дыханием есть проблемы», — сказал мужчина. Медики, которые следили за состоянием малыша, отказались уточнить Xoroshiy.ru, получил ли их пациент травмы при ударе.

В Екатеринбурге «скорая», которая везла задыхающегося ребенка в больницу, попала в ДТП

Водитель легкового автомобиля по имени Егор сказал, что он не заметил машину «скорой». «Я не знаю почему, но мигалок я не слышал, огней не видел», — сообщил он нашему корреспонденту, согласившись, что в целом он должен был пропустить машину.

Сейчас участники аварии ждут инспекторов ДПС, которые оформят столкновение. Бригада «скорой» также ожидает вторую спецмашину, которая заберет малолетнего пациента с места аварии.

Хочешь, чтобы в стране были независимые СМИ? Поддержи Xoroshiy.ru

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)