Игорь Ласточкин
Опубликовано: 00:14, 07 август 2020
По материалам: terrnews
Другие новости

Свидетель назвал поведение Ефремова перед ДТП хамским

Свидетель по делу дорожного происшествия, участником которого был Михаил Ефремов, рассказал, что до наступления столкновения машина актера пару раз заезжала на полосу встречного движения и резко притормаживала, чем провоцировала потенциально опасные обстоятельства.

Свидетель назвал поведение Ефремова перед ДТП хамским



Очевидец, ехавший за рулем своего автомобиля, рассказал, что машина актера ехала впереди. Манеры вождения водителя джипа ему показались хамскими, так как он выскакивал на полосу встречного движения, пару раз резко тормозил перед автомобилем свидетеля. И если бы свидетель не прибегал также к резкому торможению, то могло бы произойти столкновение. Тогда вместо вхождения в поворот машина актера поехала прямо, переехала сплошную линию и наскочила на авто пострадавшего. После случившейся аварии Ефремов расспрашивал у него и его товарищей, есть ли пострадавшие, просил сигарету.


Следствием установлено, что 8 июня вечером Ефремов, пребывая за рулем своего автомобиля Jeep Grand Cherokee выехал на полосу встречного движения и столкнулся с «‎Ладой», водителем которой был Сергей Захаров скончался в отделении больницы от травм, полученных вследствие аварии. Сейчас Ефремов пребывает под домашним арестом. Приговором суда за данное ДТП может стать срок лишения его свободы от 5 до 12 лет.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)