Рита Сулоева
Опубликовано: 16:42, 06 август 2020
По материалам: terrnews
Другие новости

«Спасательница Малибу»: Певица Нюша снялась в откровенном купальнике

Популярная российская исполнительница Анна Шурочкина, более известная под сценическим псевдонимом Нюша, снялась в откровенном купальнике. 29-летняя бывшая возлюбленная Егора Крида продемонстрировала поклонникам стройную фигуру и поразмышляла на тему экологии.

«Спасательница Малибу»: Певица Нюша снялась в откровенном купальнике



Считанные часы назад 29-летняя певица Нюша опубликовала у себя на страничке в Instagram свежий пост, в котором подняла тему экологии. Судя по всему, чтобы привлечь внимание пользователей Сети к своим размышлениям, знаменитость решила прикрепила к посту довольно откровенную фотографию, на которой позирует в красном слитном купальнике.

На снимке Анна запечатлена на фоне экзотических растений, кокетливо глядя через плечо. Дополнила исполнительница свой игривый образ помадой в тон пляжному наряду.

«Океан - важнейшая часть нашей планеты и нам необходимо заботиться о нем так, как он заботится о нас! Берегите себя и свой дом», - заявила Нюша в личном микроблоге.

За несколько часов свежая публикация артистки набрала больше 85 тысяч лайков и огромнейшее количество комментариев. Так, одни подписчики Анны принялись указывать на то, что она не правильно подобрала фотографию, под которой решила обсудить повышение уровня моря, другие даже назвали кадр «вульгарным».


«Ммм…Как-то слишком вульгарно», «Вопрос! А к чему это фото, к такому серьезному посту?», «Даа…Вот прям статистика как нельзя лучше подходит под это фото», - продолжают писать фолловеры.

Впрочем, преданным поклонникам Нюши ее новая фотография очень понравилась. Не проигнорировали свежий кадр и некоторые звездные друзья исполнительницы.

«Спасательница Малибу», «Ню, красный цвет тебе идет!», «Божеее…Ню, зачем нас так шокировать? Красотка», - пишут фанаты.

К слову, новую публикацию Анны уже прокомментировал и ее избранник, главный советник президента Международной федерации студенческого спорта Игорь Сивов.
View this post on Instagram

♻️Сегодня #экосреда и я хочу поделиться с вами статистикой: ?Повышение уровня моря остановить невозможно. Вопрос только в масштабах. При наихудшем сценарии (если рост выбросов не удастся сдержать в пределах 2 градусов) к 2100 году серьезные эпизодические наводнения будут угрожать почти 287 миллионам человек по всему миру — более 4% всего населения Земли. А ущерб от стихийных бедствий может превысить $14 триллионов — 20% мирового ВВП. ⠀ К концу 21 века каждые десять лет многие прибрежные земли будут подвержены таким экстремальным паводкам, которые ранее происходили лишь раз в столетие... Количество таких районов увеличится на треть. В зоне особого риска — Великобритания, север Франции и Германии, юго-восточный Китай, север Австралии, северо-восточное побережье США, Бангладеш, штаты Западная Бенгалия и Гуджарат в Индии. ⠀ ?Океан - важнейшая часть нашей планеты и нам необходимо заботиться о нём так, как он заботится о нас?? Берегите себя и свой дом?

A post shared by Nyusha (@nyusha_nyusha) on

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)