Анатолий Плющай
Опубликовано: 16:42, 06 август 2020
По материалам: terrnews
Другие новости

Анна Хилькевич выступила против ранних браков на фоне своего развода

Популярная актриса кино и телевидения Анна Хилькевич высказалась по поводу ранних браков. На фоне своего развода 33-летняя звезда комедийных телесериалов «Универ. Новая общага» и «СашаТаня» считает, что семью нужно создавать в осознанном возрасте.

Анна Хилькевич выступила против ранних браков на фоне своего развода

Когда Анна начала заниматься съемками нового молодежного проекта, у нее не осталось времени на личную жизни. В итоге звезды телесериала «Универ. Новая общага» предложила избраннику развестись спустя 5 лет отношений, из которых в браке они прожили всего год.

Разводилась Хилькевич с первым супругом мирно, однако потом больше никогда не поддерживала с ним связь. Сейчас Анна с уверенностью заявляет, что если бы они с бывшим мужем не поженились, они бы все равно расстались.

«Поэтому я против ранних браков», - заявила актриса.

Анна убеждена, что ранние браки зачастую приводят к разводу только потому, что у людей со временем появляются цели и планы, в которые они не готовы записывать свою вторую половинку.
View this post on Instagram

Почитала я ваши комментарии и поняла, что многих удивил тот факт, что до того, как найти свою любовь и завести семью я уже разок побывала замужем ? тогда расскажу) Да, я впервые выскочила замуж в 25. Брак не продержался и года- отношения дали трещину на каком-то там (по моему, 4м году совместной жизни). не буду вдаваться в подробности, но суть была следующей- отношения были настолько стабильные, настолько спокойные и ровные, что в них не было места чувствам! Да-да... меня не покидало ощущение, что мы просто сожители, которые просто уважают друг друга, никогда не ссорятся. И с одной стороны такая стабильность и уверенность- это круто, но все же это не любовь. Поэтому решиться на этот шаг было непросто. Но последним гвоздем в крышке брака стал его отказ заводить детей. Он не захотел. А я очень хотела. И в то лето меня утвердили на «Универ», я стала пропадать на съёмках, отношения совсем сошли на НЕТ, и я предложила расстаться. Он был не против. И так вот мирно и спокойно мы разошлись)) и больше не общались?)) Уверена, если бы мы не поженились, мы бы все равно расстались??‍♀️ Поэтому я против ранних браков. В голове ещё нет ясного знания себя, своих целей, чувства понимания и принятия своего партнёра. Да и разница между 24-25летней и 30летней мамой на лицо)) ну, по крайней мере у меня так точно)))???

A post shared by Анна Хилькевич (@annakhilkevich) on

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: