Ольга Иванова
Опубликовано: 13:00, 06 август 2020
По материалам: terrnews
Другие новости

Глюкоза опубликовала фото с погибшей в ДТП Ириной Бережной

Популярная поп-исполнительница Наталья Ионова, более известная под сценическим псевдонимом Глюкоза, разместила в личном микроблоге архивную фотографию, которая сразу же привлекла внимание пользователей Сети. На снимке 34-летняя знаменитость запечатлена вместе с погибшей в дорожно-транспортном происшествии Ириной Бережной.

Глюкоза опубликовала фото с погибшей в ДТП Ириной Бережной



Несколько часов назад 34-летняя певица Глюкоза опубликовала у себя на страничке в Instagram редкую фотографию, на которой она позирует в компании Ирины Бережной. Напомним, что украинский общественный деятель погибла в дорожно-транспортном происшествии 5 августа 2017 года.
Наталья дружила с Ириной, поэтому решила вспомнить о близкой подруге в годовщину ее гибели. По словам исполнительницы, Бережная всегда будет жить в ее сердце.

«Этот закат был последним...Ты ушла, как принцесса. Время идет, но ты всегда в моем сердце, Иришка», - пишет знаменитость.
На редком снимке Ирина и Наталья улыбаются. Ионова не стала уточнять, где и при каких обстоятельствах была сделана фотография, однако кадр никого не оставил равнодушным.

Так, преданные поклонники Глюкозы принялись выражать своей любимице соболезнования и поддерживать ее, а кое-кто даже оценил наряды Натальи и Ирины.


«Какие платья красивые», «Наташа, какие вы восхитительные!!! Светлая, добрая память Ирине Григорьевне Бережной…Держитесь, мы с вами», «Очень красивые! Соболезную. Светлая память» - продолжают писать комментаторы.

Впрочем, и в этот раз не обошлось без недоброжелателей. Некоторые фолловеры заявили, что Бережную настигла карма и она сама виновата, что попала в ДТП, другие указали на то, что Ирина «гоняла» на огромной скорости и судьба расставила все по своим местам.

Стоит напомнить, что Ирины Бережной не стало 3 года назад. В автомобиле в момент аварии она находилась вместе с наследницей Даниэллой и 38-летним спутником. Выжила только девочка.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: