Рита Сулоева
Опубликовано: 09:42, 06 август 2020
По материалам: terrnews
Другие новости

«На гречке сидели и ничего»: Ляйсан Утяшева о способности прожить на 50 тысяч в месяц

Популярная спортсменка и победительница российских и международных соревнований Ляйчас Утяшева рассказала о способности прожить на 50 тысяч рублей в месяц. По словам избранницы резидента Comedy Club Павла Воли, в свое время она уже «сидела на гречке» и ничего в этом зазорного не видит.

«На гречке сидели и ничего»: Ляйсан Утяшева о способности прожить на 50 тысяч в месяц

По словам Ляйсан, она не любит посещать различные рестораны и кафе. Более того, закупается звездное семейство Воли и Утяшевой на рынке. В месяц продукты знаменитостям обходятся примерно в 10 тысяч рублей.

Готовкой гимнастка всегда занимается сама, поэтому хорошо понимает, что на 50 тысяч рублей в месяц сможет прожить. Впрочем, Ляйсан добавила, что такой суммы ей хватит только в том случае, если в бутиках не будет каких-то распродаж или скидок, которые она очень любит.

К слову, Утяшева начала зарабатывать с 12 лет. Так как девушка родилась и выросла в деревне Раевское, она хорошо знает, что пенсии в таких местностях зачастую невысокие. Сейчас возлюбленная Воли с гордостью заявляет, что давно обеспечивает своих «стариков» и именно поэтому ей время от времени сложно тратиться на наряды.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)