Ольга Иванова
Опубликовано: 09:42, 06 август 2020
По материалам: terrnews
Другие новости

Лоза жестко раскритиковал Ефремова за отказ признать вину в ДТП

Автор и исполнитель песен Юрий Лоза негативно высказался в адрес актёра Михаила Ефремова за то, что тот отказывается признать свою вину в совершении смертельного ДТП в центре Москвы. Юрий Лоза выступил на радиостанции "Говорит Москва", и в эфире заявил, что Ефремов сам испортил отношение общественности к себе.

Лоза жестко раскритиковал Ефремова за отказ признать вину в ДТП



Бард возмущён позицией Михаила Ефремова не признавать вину в аварии, говорит, что поначалу даже сочувствовал ему, но своим поведением актёр полностью уничтожил это чувство. Лозу возмущает такое двуличие, когда вчера Ефремов говорил одно, а сегодня совершенно противоположное.
Ефремов отказывается признавать свою вину, мотивируя это тем, что не помнит, что случилось в тот вечер. В ответ на это Юрий советует ему просмотреть запись с видеокамер.


Известно, что в автомобиле Ефремова после аварии найдены наркотические вещества. 8.06.2020 Олег Ефремов, управляя автомобилем в состоянии алкогольного и наркотического опьянения, выехал на встречку в центре Москвы и столкнулся с фургоном Lada, став причиной гибели водителя фургона Сергея Захарова.
Ефремову грозит тюремный срок до 12 лет.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)