Игорь Ласточкин
Опубликовано: 07:28, 06 август 2020
По материалам: terrnews
Другие новости

Секреты «Галустяночки»: Михаил Галустян высмеял бьюти-блогеров

Известный юморист Михаил Галустян снова примерил образ «Галустяночки», которая даёт советы красоты. На это раз блондинка рассказала, как избавиться от морщин.

Секреты «Галустяночки»: Михаил Галустян высмеял бьюти-блогеров



Михаил Галустян регулярно делится комедийными роликами собственного исполнения в Instagram-аккаунте. Его подписчики уже знают, когда артист перевоплощается в блондинку с пышными формами «Галустяночку» - следует ждать очередную порцию юмора.
Так, накануне преобразившийся Михаил рассказал представительницам прекрасного пола, как справиться с проблемой, которая волнует каждую женщину.
«Галустяночка снова раскрывает все секреты красоты», - подписал видео шоумен, отметив, что знает верный способ избавиться от морщин. По рецепту «Галустяночки», перед сном нужно выпить пять литров воды и наутро морщин как ни бывало.
Поклонники Галусняна оценили юмор, отпустив немало шуток в сторону бьют-блогеров.
«И на утро вы просыпаетесь в китайской деревне», «Вот такой должен быть косметолог, вооот!», «Спасибо за позитив и поднятие настроения на 100%», «В конце убил!», «Как всегда на высоте!» - написали в комментариях подписчики квнщика.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)