Игорь Ласточкин
Опубликовано: 01:00, 06 август 2020
По материалам: znak
Другие новости

В Щучьем перевернулся бензовоз

предоставлено пресс-службой ГУ МЧС РФ по Курганской области

Сегодня днем в Щучье в 20 метрах от железнодорожного переезда опрокинулся бензовоз. По данным ГУ МЧС РФ по Курганской области, в результате ДТП произошел разлив горюче-смазочных материалов на дорогу. Погибших, пострадавших в результате происшествия, нет.

Пожарные залили горючее вещество воздушно-механической пеной, обеспечив безопасность для проведения дальнейших работ. Всего к ликвидации последствий происшествия от МЧС России было привлечено три человека и одна единица техники.

В Щучьем перевернулся бензовоз

Сотрудники Главного управления МЧС России по Курганской области призывают водителей быть аккуратнее на дороге в жаркую погоду, перед поездкой проверять состояние аккумулятора, чтобы избежать его закипания во время движения, при резком ухудшении самочувствия необходимо немедленно остановиться. От поездок на дальние расстояния в жаркую погоду лучше отказаться, говорится в сообщении ГУ МЧС.

Хочешь, чтобы в стране были независимые СМИ? Поддержи Xoroshiy.ru

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: