Рита Сулоева
Опубликовано: 17:28, 05 август 2020
По материалам: terrnews
Другие новости

«Полностью меня обманули»: Юлия Барановская раскрыла детали расставания с Аршавиным

Телеведущая Юлия Барановская в YouTube-программе «Конечно, Вася» рассказала о расставании с Андреем Аршавиным.

«Полностью меня обманули»: Юлия Барановская раскрыла детали расставания с Аршавиным



Светская львица познакомилась с футболистом в июле 2003 года и прожила с ним в гражданском браке девять лет. За это время у пары появилось на свет трое детей: Артем, Яна и Арсений. В 2013 году стало известно о расставании знаменитостей.

Юлия в интервью отметила, что после расставания со звездой российского футбола она не претендовала ни на какое имущество, а впоследствии и вовсе поставила подпись под мировым договором. Аршавин обманул Барановскую и оставил бывшую избранницу с тремя детьми без средств к существованию.


Телеведущая не понимает, почему в российских книгах пишут «Мама мыла раму», ведь можно это словосочетание заменить на «Мама ела краба?». Все из-за того, что женщины должны выстрадать свое счастье, и этот факт остается непонятным для Юлии.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: