Рита Сулоева
Опубликовано: 15:14, 05 август 2020
По материалам: terrnews
Другие новости

Боня оскандалилась из-за поста о взрыве в Бейруте

Звезда проекта «Дом-2» Виктория Боня опозорилась из-за поста, который она написала в своем официальном аккаунте о взрыве в Бейруте, показав свою неграмотность.

Боня оскандалилась из-за поста о взрыве в Бейруте



Весь мир шокировала трагедия в Бейруте, вследствие которой погибло больше 100 человек, а несколько тысяч были ранены. Чтобы выразить свою солидарность, в Дубае на башне Бурдж-Халифа и в Египте на пирамидах была включена подсветка в цветах национального флага Ливана. Свои слова сочувствия высказывают и знаменитости. Среди них отметилась и российская модель Виктория Боня, разместив пост в соцсетях.

Но опубликованный пост лишь ее оскандалил, показательно продемонстрировав неграмотность девушки. Незамедлительно она получила в свой адрес шквал глумливых сообщений о том, что у какого-то Левана беда, и осталось лишь понять, кто это и что у него случилось. А еще модель поспешно в произошедшей трагедии заподозрила тайный сговор.
Это не первый прокол звезды «Дома-2» в названиях городов и стран.


Взрыв в Бейруте произошел 4 августа вечером в порту. В соответствии с официальными данными, взорвались 2,7 тысячи тонн селитры, которые хранились на складе. Этот взрыв сравнивают с землетрясением интенсивностью в 4,5 балла и с атомными бомбежками Хиросимы и Нагасаки.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: