Иван Филипов
Опубликовано: 14:14, 05 август 2020
По материалам: agenda-u
Другие новости

Ефремов в суде не признал вину по делу о ДТП

Ефремов в суде не признал вину по делу о ДТП

Актер Михаил Ефремов, являющийся фигурантом громкого дела о пьяном ДТП со смертельным исходом, не признал свою вину во время первого судебного заседания.


Как сообщает ТАСС, Ефремов заявил, что не может признать себя виновным, поскольку «ничего не помнит». Ранее адвокат актера Эльман Пашаев заявил, что его подзащитный не будет просить суд об особом порядке рассмотрения его дела в связи с тем, что не признает свою вину.


Напомним, ДТП с участием Михаила Ефремова произошло в Москве в начале июня. Актер, находившийся за рулем автомобиля Jeep Grand Cherokee, выехал на полосу встречного движения, где на полной скорости столкнулся с фургоном «Lada». В результате аварии погиб 57-летний водитель фургона.


В крови Ефремова после ДТП, помимо высокой дозы алкоголя, были обнаружены следы наркотических средств. Позже он записал видеообращение с извинениями.


Ефремову предъявлено обвинение по статье «нарушение правил дорожного движения в состоянии опьянения, повлекшем по неосторожности смерть человека», он будет находиться под домашним арестом до 22 января будущего года.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)