Общество
Губернатор Липецкой области задекларировал почти 45 млн рублей дохода

Губернатор Липецкой области Игорь Артамонов опубликовал декларацию за 2019 год. Согласно документу, за прошлый год он заработал 44 млн 992 тыс. рублей. Важно, что заработная плата губернатора составила 2,7 млн рублей, остальные 42,2 — это доходы от вкладов в банках и ценных бумаг.
Также Артамонов владеет квартирой в 150 метров, земельным участком, домом в 305 кв.м., а также автомобилем Porsche Panamera. Его жена задекларировала за прошлый год 22,4 млн рублей. У нее в собственности квартира в Мюнхене и Москве, а также автомобиль Mercedes-Benz ML.
Читайте также:
РГСУ развивает отношения с Северо-Западным университетом при содействии посольства КНР в Российской Федерации в РФ
Цена каско: из чего складывается расчёт полиса
В Челябинске пройдут гастроли Московского «Театра на Трубной» с пятью постановками в рамках программы «Большие гастроли»
Исследование: турист в Свердловской области едет за природой, культурой и путешествует всей семьей
