Иван Филипов
Опубликовано: 15:00, 04 август 2020
По материалам: terrnews
Другие новости

Аллу Пугачеву на фото из молодости сравнили с героинями чеховских произведений

Известную эстрадную исполнительницу Аллу Пугачеву на фотографии из молодости сравнили с главными героинями произведений Антона Павловича Чехова. На раритетном архивном снимке бывшей супруге Филиппа Киркорова не больше 30 лет.

Аллу Пугачеву на фото из молодости сравнили с героинями чеховских произведений

«Смотрела про нее передачу. Как певица супер и как человек...», «Алла, вы здесь совсем другая! Аплодирую вашим преображениям!!!», «Женщина из чеховских произведений! Красивая!!!», «Впервые вижу этот снимок. Алла на нем просто неподражаема», «Вы — героиня романов Чехова!» — продолжают писать комментаторы под архивными кадрами Пугачевой.

Стоит отметить, что в последние дни в СМИ появилось большое количество слухов, где сообщается о разрыве Примадонны с ее пятым избранником — телеведущим «Первого канала» Максимом Галкиным. Сами артисты до сих пор не отреагировали на эту информацию, чем еще больше подогревают интерес журналистов и поклонников.

В то же время шоумен продолжает публиковать у себя на страничке в Instagram фотографии и видеозаписи с 6-летними двойняшками Лизой и Гарри, намекая, что у них с супругой все хорошо в отношениях.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)