Анатолий Плющай
Опубликовано: 12:42, 04 август 2020
По материалам: terrnews
Другие новости

«Всем удачных ракурсов»: Наталья Подольская отреагировала на слухи о своей второй беременности

Известная поп-исполнительница Наталья Подольская отреагировала на сообщения о своем второй интересном положении. Оказалось, что супругу Владимира Преснякова веселят слухи, которые в последнее время витают вокруг ее имени.

«Всем удачных ракурсов»: Наталья Подольская отреагировала на слухи о своей второй беременности



Несколько часов назад 38-летняя певица Наталья Подольская опубликовала у себя на страничке в Instagram свежий видеоролик, который привлек внимание не только ее преданных поклонников, но и некоторых звездных друзей. Стоит напомнить, что в последнее время журналисты все чаще пишут о том, что артистка находится в интересном положении и совсем скоро подарит возлюбленному — певцу Владимиру Преснякову-младшему — еще одного малыша.

На кадрах ролика можно заметить, как исполнительница записывает видео на смартфон. При этом сначала Наталья снимает себя снизу, из-за чего кажется весьма «массивной», однако после перемещения смартфона в сторону можно увидеть всё ту же грациозную и абсолютно не растолстевшую в связи с беременностью артистку.

«Всем всего хорошего и удачных ракурсов. Кстати, прекрасная тема для челленджа», — написала звезда под видеороликом.



На запись Натальи отреагировали не только ее подписчики, но и некоторые коллеги. Так, супругу актера Кирилла Сафонова — певицу Сашу Савельеву — ролик Подольской рассмешил.

«Да все это ерунда! Вы очаровательны в любом ракурсе», «Такую красоту никакой ракурс не испортит!», «Как же вы мне нравитесь! В любом ракурсе. Всего вам самого наилучшего», — продолжают писать комментаторы под видео певицы.

К слову, не все пользователи Сети поняли, что Подольская на записи попросту высмеивала слухи, которые продолжают распространяться в интернете, и поспешили поинтересоваться у исполнительницы на самом ли деле она беременна. Впрочем, жена Преснякова-младшего не стала комментировать подобные вопросы. Более того, на комментарий Савельевой артистка тоже не отреагировала.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: