Анатолий Плющай
Опубликовано: 18:14, 03 август 2020
По материалам: terrnews
Другие новости

«Молочко пришло сегодня»: звезда «Дома-2» Саша Черно рассказала о первых днях материнства

Одна из самых ярких участниц скандально известной телестройки «Дом-2» Александра Черно рассказала преданным поклонникам о первых днях материнства. Она родила первенца на прошлой неделе, 30 июля.

«Молочко пришло сегодня»: звезда «Дома-2» Саша Черно рассказала о первых днях материнства



Герои реалити-шоу «Дом-2» Александра Черно и Иосиф Оганесян на днях стали родителями. В Щелковском перинатальном центре у супругов родился сын. Мальчика назвали Стефан.

Саше пришлось перенести операцию кесарева сечения. Впрочем, эта не совсем приятная процедура не омрачила один из самых счастливых дней в жизни молодых родителей. Черно и Оганесян очень благодарны специалистам, которые помогали их наследнику появиться на свет.

Несколько часов назад Саша опубликовала у себя на страничке в Instagram свежий пост, в котором рассказала подписчикам, как себя чувствует. Как признается новоиспеченная мамочка, совсем скоро они с малышом окажутся дома.

«Шов пока побаливает, но, слава Богу, что я хожу с первого дня», — разоткровенничалась с фанатами участница «Дома-2».



К новому посту Черно прикрепила свою детскую фотографию и подчеркнула, что новорожденный малыш является ее копией. Правда, сейчас Саша и Иосиф не хотят показывать наследника пользователям Сети, так как опасаются злых взглядов недоброжелателей. Поэтому лицо мальчика супруги прикрывают картинками эмодзи.

Не забыла Саша рассказать и о кормлении сына.

«Молочко пришло сегодня», — добавила скандальная героиня телестройки «Дом-2».

Черно приходится активно заниматься тем, чтобы ее малыш был на грудном вскармливании. Более того, врачи продолжают рассказывать новоиспеченной мамочке, как в действительности важны первые капли материнского молока.

К слову, поклонники Саши и Иосифа по-прежнему продолжают поздравлять звездных родителей с рождением первенца. Некоторые даже желают Черно и Оганесяну терпения, так как знают, насколько пара эмоциональна.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)