Игорь Ласточкин
Опубликовано: 17:00, 03 август 2020
По материалам: terrnews
Другие новости

Звезда «Холопа» Ольга Дибцева похудела на 35 килограммов после родов

Во время беременности популярная актриса и кинорежиссер Ольга Дибцева сильно поправилась. 34-летняя знаменитость не скрывала от фанатов, что на протяжении 9 месяцев ни в чем себе не отказывала и ела все, что душе угодно. Правда, после рождения первенца звезде «Холопа» удалось довольно быстро вернуть себе былые формы.

Звезда «Холопа» Ольга Дибцева похудела на 35 килограммов после родов

Ольга подметила, что отказалась от жестких диет и практически не занималась физическими нагрузками. Специалист, к которому актриса обратилась за помощью, помогал звезде прорабатывать свои мысли. В итоге Дибцева перестала переедать и беспрерывно двигалась к поставленной перед собой цели.

Похудеть Ольгу также мотивировала роль в телесериале, на которую ее утвердили в начале марта 2020 года. Героиня Дибцевой в картине всегда появляется очень красивой и подтянутой, а также отдает предпочтение только облегающим нарядам.

К слову, в свое время Ольга уже избавлялась от лишнего веса ради полученной роли. Несмотря на то что актриса всегда старалась следить за своими формами, она все же комплексовала из-за той цифры, которую видела на весах. Впервые Дибцева садилась на диету, когда снималась в телесериале «Метод Лавровой».
View this post on Instagram

Кто бы мне раньше рассказал, что материнство- это самое лучшее, что может случиться в жизни.. наверное рассказывали, но пока не прочувствуешь это на своем опыте, пока не станешь по-настоящему взрослым, взяв на себя ответственность по созданию и выращиванию новой жизни.. Духовные кризисы, поиски счастья с любым исходом, саморазрушение, эксперементы в личной жизни и восстание из пепла- все это сейчас кажется не больше, чем веселыми детскими играми по сравнению с главным, что пришло в мою жизнь!Больше нет времени на пустое. Я смотрю в глаза жизни. А она смотрит в мои. Нежность, покой и сила. ❤️ Фото @alena.prisyazhnaya

A post shared by Ольга Дибцева (@dibulik) on

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)