Рита Сулоева
Опубликовано: 20:14, 02 август 2020
По материалам: terrnews
Другие новости

Фигурист Авербух привез невесту Арзамасову на сборы в Крым

Известный российский фигурист отправился на сборы с актрисой Лизой Арзамасовой – парочка живет в одном номере.

Фигурист Авербух привез невесту Арзамасову на сборы в Крым



Известный российский фигурист Илья Авербух в компании звезды сериала «Папины дочки» Лизой Арзамасовой находится в Крыму – у спортсмена там сборы.
Теперь же влюбленным бессмысленно опровергать то, что между ними роман – родители юных спортсменов, которые также находятся на сборах на полуострове, уже успели рассказать журналистам все детали.
Оказывается, фигурист и актриса везде появляются вместе: ужинают в ресторане, гуляют на набережной. Более того, по рассказам очевидцев, парочка поселилась в одном номере.

Портал «Территория новостей» ранее сообщал, что в начале июля стало известно о том, что Олимпийский чемпион встречается с Елизаветой Арзамасовой. Журналистам удалось подловить парочку в одном из столичных кафе, где они, не стесняясь, обнимались и целовались. Однако ни сама Лиза, ни фигурист никак не комментировали свой роман.
Позже Лиза похвасталась дорогим кольцом, который журналисты оценили не менее чем в 600 тысяч рублей, а источники из окружения Авербуха заявили, что мужчина строит дом для своей возлюбленной. Ранее также сообщалось, что другая звезда «Папиных дочек» Мирослава Карпович встречается с известным российским актером Павлом Прилучным, который совсем недавно развелся со своей официальной супругой. Также появилась информация, что Карпович утвердили на главную роли в новом сезоне сериала «Мажор», который прославил Прилучного.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)