Иван Филипов
Опубликовано: 15:14, 02 август 2020
По материалам: terrnews
Другие новости

Дмитрий Песков краснел от внешнего вида дочери

22-летняя дочь Дмитрия Пескова Елизавета поделилась с поклонниками историями о своем детстве. Оказалось, что её родители часто краснели из-за вида и поведения дочери.

Дмитрий Песков краснел от внешнего вида дочери



Елизавета Пескова рассказала, что проживала во Франции, когда была подростком. «Моей маме тогда было часто стыдно за меня, потому что я совершенно ничего не понимала в правилах этикета», — признается дочь пресс-секретаря президента России.

Она напомнила, что воспитывалась в французском интернате, а в столицу страны приезжала редко. Будучи там с родителями, Елизавета мечтала вернуться к привычной жизни. «Жизнь в интернате также сильно повлияла и на мою внешность», — вспоминает Елизавета. Она рассказала, что в подростковом возрасте носила самую обычную одежду и пыталась скрыть большое количество прыщей косметикой.

«Помню мой папа часто краснел из-за меня, когда я безвкусно одевалась и ходила с тонной косметики на лице», — говорит дочь Пескова о отце. Тем не менее, сейчас Елизавета признается, что сильно изменилась как внешне, так и внутренне.
View this post on Instagram

Дорогой дневник, ⠀ Лет до 18-19 в ресторанах (именно) во Франции я бывала только с родителями и их друзьями. Особенно хорошо я помню, как в подростковый период маме было за меня стыдно, так как я абсолютно не разбиралась в правилах этикета. Я не могла запомнить все эти вилки и случаев а-ля из фильма «Красотка», где у Вивиен улетает улитка, у меня было достаточно. ⠀ Я приезжала в Париж на выходные из интерната и мечтала о хлопьях «Lion », шаурме или котлете с сыром быстрого приготовления. По ресторанам в нашем возрасте ходить было не принято. Только в кафе и только за вином за 4€. В отличие от Москвы, где золотая молодежь могла себе позволить сидеть и сутками курить кальяны во всяких La Marée. ⠀ В плане внешности меня тоже воспитывала жизнь в интернате. Переходный период, прыщи и куча тряпок из H&M. Каждый раз, когда я приезжала в Москву и приходила на какие-то мероприятия, папа краснел, видя тонну косметики и абсолютно безвкусную одежду. На вечеринки в Париже 15-летние подростки в Шанели не выряжались. ⠀ В общем, люблю фильм «Красотка», так как в главной героине узнаю себя. Сейчас, конечно, случилось то самое преображение, но внутреннее бунтарство и далекие от аристократических повадки выжили ? ⠀ 31 июля 2020

A post shared by Elizaveta Dmitrievna (@lisa_peskova) on

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: