Ольга Иванова
Опубликовано: 12:14, 02 август 2020
По материалам: terrnews
Другие новости

Опасные поезда Украины

На Украине избили и пытались изнасиловать на глазах у сына телеведущую Анастасию Луговую, инцидент произошел в поезде, который следовал из Мариуполя в Киев.

Опасные поезда Украины



Журналистка телеканала "Интер" подверглась нападению со стороны трижды судимого уроженца Запорожья Виталия Рудзько. Когда Анастасия с ребенком пришла к проводнице своего вагона просить о помощи, она на это никак не отреагировала.
При этом сама пострадавшая объясняет это тем, что проводница просто спала, несмотря на крики в поезде.
Только шумиха в соцсетях поднятая родственниками и коллегами журналистки побудила украинских правоохранителей отреагировать на чудовищный случай в поезде.
А тем временем, неожиданное откровение снизошло на главу Службы внешней разведки Украины Кондратюка. В своей статье в «Зеркале недели», он раскрыл коварные планы России по дестабилизации ситуации на Украине.
Оказывается, Москва пытается противопоставить народ Украины и «киевскую власть», которая изменила своим предвыборные обещания относительно мира в Донбассе.
Но постойте, может мы что-то пропустили и в Донбассе давно установлен мир, а Минские соглашение выполняются семимильными шагами?
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)