Опубликовано: 09:01, 02 август 2020
По материалам: terrnews
Другие новости

Звездная пластика: экс-жена Кержакова уменьшила грудь, Мирослава Карпович удалила комки Биша, а Ксения Бородина подколола лицо

Экс-супруга футболиста Александра Кержакова телеведущая Милана Тюльпанова рассказала о повторной маммопластике и липофилинге. Актриса Мирослава Карпович избавилась от комков Биша, а теледива Ксения Бородина сделала уколы красоты.

Звездная пластика: экс-жена Кержакова уменьшила грудь, Мирослава Карпович удалила комки Биша, а Ксения Бородина подколола лицо

Телеведущая Милана Тюльпанова на свой 27-й день рождения решила сделать себе подарок. Повторную маммопластику, липоструктурирование с помощью которого прорисовала рельефные мышцы живота и липофилинг. Телеведущая смело поделилась этой информацией в аккаунте в Инстаграм.


Ксения Бородина не признается в том, что прибегала к услугам пластических хирургов. Она утверждает, что делает только косметические процедуры. За время карантина внешность телеведущей изменилась, поэтому выводы напрашиваются сами по себе.

Певица Вера Брежнева призналась, что делала уколы витаминами и мезотерапию. Таким образом, улучшая качество своей кожи.

Виктория Лопырёва даже не стала скрывать, что два-три раза в год прибегает к услугам косметологов. Она борется с сухостью кожи с помощью мезотерапии. Доктор Николай Григоряк высказал свое мнение о изменениях во внешности актрисы Мирославы Карпович. Он отметил, что лицо стало более структурным, а скулы четкими. Как правило, такого эффекта удается добиться удалив комки Биша, пишет "КП".
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)