Рита Сулоева
Опубликовано: 06:56, 02 август 2020
По материалам: terrnews
Другие новости

Звезд «Дом-2» Дарью и Сергея Пынзарь ограбили

Бывшие участники скандального проекта «Дом-2» Дарью и Сергея Пынзарь ограбили. Неизвестная девушка вынесла из их офиса сейф, в котором хранилась крупная сумма денег.

Звезд «Дом-2» Дарью и Сергея Пынзарь ограбили

По словам Дарьи Пынзарь, после ограбления прошел уже практически год. Но до сих пор никто так и не нашел преступницу. Находясь в отчаянии, семья Пынзарь решила разместить видео, где видно воровку. Дарья призвала всех обратить внимание, потому что девушка, которая попала в объектив камеры наблюдения, ограбила уже пять офисов, но ее пока не нашли. Кроме того, экс-участница «Дом-2» Дарья Пынзарь подчеркнула, что заявление в полицию они написали сразу, но это им не помогло.
View this post on Instagram

Просим вас обратить внимание на этот пост, так как вы можете столкнуться с тем, с чем столкнулись мы. На фото и видео девушка, которая украла из рабочего офиса компании Сергея и его партнера сейф с деньгами, накрыв его пакетом, и пронесла мимо охраны. Около двух дней она ходила, высматривала. После случившегося мы, естественно, сразу обратились в правоохранительные органы, но девушку пока не нашли. Сейчас, спустя долгое время, мы пишем об этом в Инстаграм для того, чтобы вы обратили внимание. Если к вам в офис, магазин, куда угодно, заходит этот человек, будьте внимательны. Помимо кражи в нашем офисе она еще ограбила 5 офисов. Это Москва и Московская область. Это аферистка. Если вы владеете какой-либо информацией просим вас сообщить. Видеоматериал не полный, есть ещё видео с других камер наблюдения, но суть понятна , как и то что ее просто никто не ищет а ведь прошёл почти год , хотя заявление мы написали сразу после инцидента . Лицо видно но говорят «не можем найти» наша милиция нас бережёт ))) Всего вам хорошего, живите честной жизнью. Видео перезалила с более полной версией для тех кто не верит что она смогла поднять сейф. А так этих видео на несколько часов.

A post shared by Дарья Пынзарь (@darya_pinzar86) on

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)