Ольга Иванова
Опубликовано: 05:56, 02 август 2020
По материалам: znak
Другие новости

В Екатеринбурге назначили нового главу батальона ДПС Екатеринбурга

Александр Беляковпредоставлено руководителем пресс-службы ГУ МВД РФ по Свердловской области Валерием Горелых

Начальником батальона ДПС ОГИБДД по Екатеринбургу назначен Александр Беляков, ранее возглавлявший спецбатальон ДПС ГИБДД Тверской области. Как сообщил начальник пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых, руководитель приступит к исполнению обязанностей завтра, 1 августа.

«В предстоящий понедельник, 3 августа, Александр Беляков будет представлен всему личному составу. Планируется, что в этом мероприятии примут участие из высоких гостей прокурор Екатеринбурга Светлана Кузнецова, заместитель начальника УГИБДД области полковник полиции Дмитрий Панфилов и председатель комитета административных органов мэрии Евгений Клюжин. Среди ключевых задач, которые предстоит решать командиру полка, — укрепление кадрового звена, активизация мер по комплектованию подразделения, повышение эффективности деятельности нарядов ДПС по снижению аварийности на дорогах, борьбе с преступностью и профилактике правонарушений», — рассказал полковник Горелых.

По данным Горелых, Беляков начал службу в органах внутренних дел в 1997 году с должности инспектора дорожно-патрульной службы. За достигнутые результаты в работе награжден ведомственными медалями «За отличие в службе» третьей, второй и первой степени, нагрудными знаками «За отличие в службе ГИБДД» второй и первой степени, «За отличную службу в МВД» второй степени. Женат, воспитывает дочь.

Хочешь, чтобы в стране были независимые СМИ? Поддержи Xoroshiy.ru

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: