Ольга Иванова
Опубликовано: 03:42, 02 август 2020
По материалам: terrnews
Другие новости

«Мы храним нашу династию»: Волочкова поздравила отца с днем рождения

Заслуженная артистка РФ Анастасия Волочкова трогательно поздравила своего отца с днем рождения.

«Мы храним нашу династию»: Волочкова поздравила отца с днем рождения

Светская львица поделилась, что после второго инсульта ее отец парализован – обездвижена правая сторона тела, но чувства не покинули ее отца. Юрий Федорович изнутри излучает свет и полон позитивных эмоций. Волочкова отметила, что на празднике присутствовали ее дочь Ариадна, ее мама Тамара Антонова и близкие друзья.

"Я горжусь тем, что я и моя дочь носим фамилию Волочкова! Это большая честь. И мы сохраняем нашу династию!" - заявила балерина.
View this post on Instagram

Сегодня день рождения моего папы.?? 73 года. Юрий Фёдорович Волочков. Чемпион СССР по настольному теннису. Профессиональный тренер сборной России. Невероятный человек!? От папы я унаследовала самые лучшие качества жизни!?? Стремление к Победе, упорство, трудолюбие, веру в себя и свои силы, выносливость, стойкость, силу воли, умение противостоять любым испытаниям и несправедливости, музыкальный слух, чувство юмора и многие другие!!!? Кстати, когда родилась моя Ариадна, она была похожа не на меня, не на ее папу, а именно на дедушку Юру.? Его силой духа и стойкостью можно восхищаться!??? 13 лет назад папу разбил инсульт...? Я боролась за его жизнь до последнего!!!!? И смогла его спасти, несмотря на оплошность Врачей, допустивших второй инсульт папы? Оставив его парализованным в палате одного... С тех пор мой папа не говорит... Парализована правая сторона тела..? Но свет и чистота папиной души, его сознание, эмоции, реакция, чувство позитива-остаются неизменными!?? В этот день папиного рождения я счастлива.? Папа, живи! Ариша и моя мама в гостях у папы вместе с нашими друзьями Володей Козыревым и Мишей, которые с первого дня папиной болезни неотступно рядом с ним, помогая и ухаживая.? И папины друзья-спортсмены тоже не оставляют папу вниманием по сей день.? (в карусельке?) Я горжусь тем, что я и моя дочь носим фамилию Волочковах! Это большая честь. И мы сохраняем нашу династию.? ? #анастасияволочкова #волочкова #балет #россия #я #любовь #радость #цветы #счастье #мы #солнце #лето #спорт #enjoy #театр #выходные #love #дом #папа #деньрождения

A post shared by Анастасия Волочкова (@volochkova_art) on

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)