Иван Филипов
Опубликовано: 20:28, 31 июль 2020
По материалам: znak
Другие новости

Жене рэпера Энди Картрайта предъявили обвинение в убийстве

Кадр из видео

Супруге рэпера Энди Картрайта (Александра Юшко) Марине Кохал предъявили обвинение в убийстве, сообщает ГУ СК по Санкт-Петербургу.

«По данным следствия, обвиняемая не позднее 29 июля 2020 года, находясь в квартире одного из домов по Невскому проспекту в ходе конфликта, внезапно возникшего на почве личных неприязненных отношений, неустановленным следствием способом причинила смерть своему супругу. Далее, с целью сокрытия следов преступления, обвиняемая расчленила тело потерпевшего на отдельные части тела с целью последующего уничтожения», — сообщает пресс-служба ведомства. 

Следствие собирается ходатайствовать перед судом об избрании в отношении нее меры пресечения в виде заключения под стражу. 

Ранее стало известно о ее задержании в рамках дела об убийстве. Сотрудники СК Петербурга и городской прокуратуры объяснили, что задержали Кохал из соображений заботы о ее безопасности: якобы фанаты Энди Картрайта могут отомстить ей за смерть кумира.

Напомним, супруга Картрайта утверждала, что тот умер от передозировки наркотиков, после чего женщина расчленила его, поскольку не хотела, чтобы все узнали о такой бесславной смерти, и решила, что «он просто исчезнет».

В полицию обратился адвокат 36-летней супруги погибшего. Он сообщил, что четыре дня назад ее муж умер от передозировки, она хотела спрятать тело, поэтому его расчленила, но не могла придумать, как быть дальше.

В квартире на Невском, 134, были найдены останки: пять пакетов с частями тела лежали в холодильнике. Из квартиры изъяли нож, молоток, ножовку, таз и разделочную доску. Знакомые Картрайта утверждают, что он не принимал наркотиков. 

Хочешь, чтобы в стране были независимые СМИ? Поддержи Xoroshiy.ru

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)