Иван Филипов
Опубликовано: 14:28, 31 июль 2020
По материалам: znak
Другие новости

Задержана супруга рэпера Энди Картрайта. Ей готовятся предъявить обвинения

Кадр из видео

Супруга рэпера Энди Картрайта (Александра Юшко) Марина Кохал задержана в Петербурге по подозрению в убийстве мужа, пишет «Фонтанка». 

Пока она задержана на двое суток в рамках дела, возбужденного по статье 105 УК РФ. Ее допрашивают в новом статусе и, возможно, предъявят обвинение в ближайшее время, пишет издание. 

Свое желание арестовать женщину сотрудники СК Петербурга и городской прокуратуры объясняют гуманитарными соображениями: якобы фанаты Энди Картрайта могут отомстить ей за смерть кумира, отмечает «Фонтанка». 

По делу Картрайта назначены две экспертизы — судебно-медицинская, для установления причины смерти, и гистологическая, для исследования тканей. Результаты обеих не готовы.

Напомним, супруга Картрайта утверждает, что тот умер от передозировки наркотиков, после чего женщина расчленила его, поскольку не хотела, чтобы все узнали о такой бесславной смерти, и решила, что «он просто исчезнет».

По факту гибели рэпера в Санкт-Петербурге возбуждено дело об убийстве

В полицию обратился адвокат 36-летней супруги погибшего. Он сообщил, что четыре дня назад ее муж умер от передозировки, она хотела спрятать тело, поэтому его расчленила, но не могла придумать, как быть дальше.

В квартире на Невском, 134, были найдены останки: пять пакетов с частями тела лежали в холодильнике. Из квартиры изьяли нож, молоток, ножовку, таз и разделочную доску.

Знакомые Картрайта утверждают, что он не принимал наркотиков. 

Хочешь, чтобы в стране были независимые СМИ? Поддержи Xoroshiy.ru

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)