Рита Сулоева
Опубликовано: 03:14, 31 июль 2020
По материалам: terrnews
Другие новости

Убийца годами хранил тела своих жертв в морозильной камере

Маньяка выдала нелепая случайность: в его квартире отключили свет, после чего по дому начал распространяться подозрительный запах.

Убийца годами хранил тела своих жертв в морозильной камере



Житель Лондона убил и расчленил двух женщин, которые были его близкими подругами. Мало того, что мужчина, которого зовут Захид Юнис, совершил столь страшное преступление, останки тел своих жертв он более трех лет хранил в морозильной камере собственной квартиры.
А выдала преступника нелепая случайность: в его жилище начались перебои с электричеством, сообщают британские СМИ.
Захид Юнис вызвал электрика, чтобы тот устранил неисправность. Пока специалист работал, англичанин заметно нервничал, он постоянно ходил возле морозильной камеры и распылял освежитель воздуха. Спустя некоторое время электрик также услышал странный неприятный запах, что очень его насторожило.
После того как мастер закончил работу, он покинул жилище клиента и сразу же вызвал полицию. Копы, прибывшие на место, осмотрели помещение, в частности и морозильную камеру, и были просто шокированы увиденным — в ней хранились расчлененные тела двух женщин.
Выяснилось, что обе погибшие были близкими подругами убийцы. Одну из них он лишил жизни еще в ноябре 2016 года. Ей было 34 года.
Второй жертвой стала 38-летняя женщина. Когда именно она была убита, пока неизвестно.
Не сообщаются также и мотивы преступления.
В данный момент над подозреваемым в убийстве продолжается суд.
Портал «Территория новостей» ранее сообщал, что в Санкт-Петербурге жена расчленила тело рэпера Энди Картрайта, который, по ее заявлению, умер от передозировки наркотиков (как стало известно, первичный анализ крови не показал их наличия). По словам женщины, она не хотела, чтобы все узнали о недостойной причине смерти ее мужа и решила спрятать его тело, заявив при этом, что он пропал без вести.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)