Иван Филипов
Опубликовано: 19:56, 30 июль 2020
По материалам: znak
Другие новости

Мэрия Екатеринбурга запретит парковку на пяти улицах

Яромир Романов / Xoroshiy.ru

Администрация Екатеринбурга запретит стоянку еще на пяти участках улиц. Как сообщает пресс-служба мэрии, решение приняли из-за «граждан, неоднократно обращавшихся в администрацию города Екатеринбурга по вопросам обеспечения пропускной способности улично-дорожной сети».

Припаркованные машины будут эвакуировать с улицы Шефской (на участке от улицы Аппаратной до улицы Краснофлотцев), на улице Артинской (перед проспектом Космонавтов, за 200 метров перед перекрестком с обеих сторон), на улице Ключевской (от улицы Мельникова до улицы Крылова), на набережной Рабочей Молодежи (от переулка Химиков до улицы 8 Марта), а также в проезде от дома № 14 на улице Сыромолотова до дома № 21 на улице Новгородцевой.

Знаки 3.27 «Остановка запрещена» с табличками 8.24 «Работает эвакуатор» на участках поставят в третьем квартале 2020 года. «Комитет по транспорту, организации дорожного движения и развитию улично-дорожной сети администрации Екатеринбурга заблаговременно предупреждает водителей об изменениях и напоминает о необходимости соблюдения правил дорожного движения. Напомним также, что знак „Остановка запрещена“ действует в отношении всех транспортных средств за исключением маршрутных», — сказали в мэрии.

Хочешь, чтобы в стране были независимые СМИ? Поддержи Xoroshiy.ru

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: