Анатолий Плющай
Опубликовано: 18:28, 30 июль 2020
По материалам: terrnews
Другие новости

Бывшая жена Александра Кержакова рассказала об избиениях и изменах мужа

26-летняя бывшая супруга российского футболиста Александра Кержакова в автобиографическом творении предельно откровенна с читателями. Милана Тюльпанова поведала не только об избиениях ее спортсменом, но и о его неоднократных изменах.

Бывшая жена Александра Кержакова рассказала об избиениях и изменах мужа



Экс-супруга бывшего футболиста «Зенита» Александра Кержакова Милана Тюльпанова совсем скоро представит миру свое автобиографическое произведение, которое назвала «Убей в себе жертву». В книге блондинка поведала о своих тревогах, романах с известными спортсменами, а также на своем примере продемонстрировала, насколько несчастной может стать девушка, которая решает «подарить» свое сердце недостойному мужчине.

В Сети уже появились некоторые главы из сочинения Тюльпановой, в некоторых из них она вспоминает непростые отношения с мастером спорта России Владиславом Новиковым, а также с футболистом Александром Кержаковым. По словам Миланы, настоящей жертвой она была рядом с последним избранником.

Однажды, во время путешествия по Швейцарии, блондинка решила изучить телефон Кержакова и обнаружила недвусмысленную переписку супруга с неизвестными девушками. Когда Милана попыталась выяснить у Александра, почему он позволяет себе переписываться с другими женщинами, футболист поднял на нее руку, душил и угрожал ей.


«Итогом нашей жизни в Швейцарии для меня стали многочисленные ушибы, трещина в ребре и психологическая травма», — признается длинноволосая красавица в книге.

После случившегося Милана хотела расстаться со спортсменом, однако избранник смог вымолить у нее прощение. Чуть позже Тюльпанова узнала, что ждет малыша. Кержакова эта новость не очень обрадовала, однако он особо не горевал, ведь у него уже были наследники от предыдущих браков.

К слову, скандалы в семье Тюльпановой и Кержакова не утихали до тех пор, пока супруги не расстались.
[media=https://www.instagram.com/p/CDB7hpSq8Ua/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)