Иван Филипов
Опубликовано: 08:36, 08 ноябрь 2017
По материалам: u-f
Технологии

Конец света 2017 в леденящем предсказании нумеролога: «Это будет ад, осталось немного»

Конец света 2017 в леденящем предсказании нумеролога: «Это будет ад, осталось немного»

Конец света 2017 – последние новости сегодня. Человечество находится в шаге от страшной пропасти, которая грозит уничтожить все живое на Земле, считают конспирологи. В СМИ появилось новое пугающее пророчество о конце света, озвучена точная дата. Конспирологи утверждают, что страшное потрясение накроет мир буквально через несколько дней.

Новое предсказание о Нибиру появилось после того, как в СМИ были обнародованы данные о том, что за последние несколько недель на планете резко возросло количество землетрясений и извержений вулканов. Сторонники теорий заговоров утверждают, что это следствие приближения Планеты Икс.

Один из исследователей Нибиру, писатель Террал Крофт заявил журналистам о том, что на последние недели ноября 2017 года с переходом на декабрь придется пик глобальной вулканической активности. Он также назвал точную дату Х, на которую придутся основные глобальные катаклизмы – 19 ноября текущего года.

Согласно данным исследователей Нибиру, планета Х является коричневым карликом – субзвездным объектом, который так и не стал звездой. Нумерологи предсказывают катастрофы, которые охватят Землю после сближения с Нибиру, которые проявятся в виде массовых землетрясений по линии разлома от Индонезии до Гибралтара, далее мощная вулканическая активность может перейти в страны Европы.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: