Игорь Ласточкин
Опубликовано: 09:42, 30 июль 2020
По материалам: terrnews
Другие новости

Адвокат Ефремова пытается доказать, что его клиент не находился за рулем в момент ДТП

Правозащитник Эльман Пашаев решил пойти на риск и перестал говорить о том, что скандально известный актер Михаил Ефремов покорно ожидает обвинительного вердикта. Юрист пытается убедить суд, что его клиент не находился за рулем в момент дорожно-транспортного происшествия в центре столицы.

Адвокат Ефремова пытается доказать, что его клиент не находился за рулем в момент ДТП

Тогда адвокат Михаила Олеговича утверждал, что его клиент якобы не помнит момента злополучного дорожно-транспортного происшествия. Более того, юрист делал намеки и на иной интересный нюанс: дескать, артист вообще не находился за рулем собственного автомобиля.

«Тему о том, находился ли Ефремов за рулем автомобиля в ту ночь, мы будет обсуждать в суде», — продолжает заявлять правозащитник.

Тем не менее юрист Ефремова не отрицает того, что его подзащитный все-таки находился в машине, которая, выехав на встречную полосу, спровоцировала аварию.
Стоит напомнить, что 8 июня Михаил Олегович попал в ДТП в центре столицы. Актер в аварии не пострадал, а вот водитель другого автомобиля, в который на большой скорости въехал артист, скончался в больнице.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: