Игорь Ласточкин
Опубликовано: 13:42, 28 июль 2020
По материалам: terrnews
Другие новости

«Произносила тост, и вдруг...»: стали известны подробности госпитализации Елены Кондулайнен

Известная российская актриса Елена Кондулайнен оказалась в больнице с инсультом – скорая забрала артистку прямо из ресторана.

«Произносила тост, и вдруг...»: стали известны подробности госпитализации Елены Кондулайнен



Стали известны подробности госпитализации советского секс-символа, известной актрисы Елена Кондулайнен. Как сообщили источники из окружения актрисы, она была на мероприятии в одном из московских ресторанов. Женщина произносила торжественный тост и вдруг почувствовала резкое недомогание — ей немедленно вызвали скорую помощь. Врачи, прибывшие на вызов, диагностировали у женщины подозрение на инсульт и экстренно госпитализировали ее в одну из московских клиник. Там диагноз подтвердился.
По словам близких Елены Кондулайнен, сейчас 62-летняя актриса находится под наблюдением врачей в отделении интенсивной терапии (реанимации), медики оказывают ей всю необходимую помощь, однако каких-либо прогнозов на будущее пока давать не берутся.
Уже в клинике состояние актрисы ухудшилось, у нее диагностировали поражение головного мозга. Врачи борются за жизнь артистки.
Тем временем в соцсетях многочисленные поклонники звезды оставляют ей пожелания скорейшего выздоровления и говорят, что молятся за ее здоровье.
Напомним, что всенародная слава пришла к Елене Кондулайнен после того, как она снялась в фильме «Сто дней до приказа» (1990 год). Всего же она сыграла более 40 ролей в кино.
Портал «Территория новостей» ранее сообщал, что известный российский исполнитель Александр Буйнов был срочно госпитализирован в одну из московских клиник. Эта новость вызвала тревогу среди его поклонников, поскольку многим известно, что Буйнов длительное время борется с онкологическим заболеванием. Однако супруга артиста успокоила фанатов: рецидива не было, 70-летнему певцу удалили желчный пузырь. Реабилитация проходит успешно и Буйнов чувствует себя хорошо.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)