Иван Филипов
Опубликовано: 13:52, 09 октябрь 2017
По материалам: versiya
Другие новости

Фотовыставка «Первозданная Россия» открывается в Хабаровске

Все желающие смогут посетить фотовыставку дикой природы «Первозданная Россия», которая пройдет в Хабаровске. Разместятся работы в Дальневосточном художественном музее.

Фотовыставка «Первозданная Россия» открывается в Хабаровске

 Все ценители прекрасного смогут посетить с 10 октября новую выставку, которая будет расположена в Дальневосточном художественном музее. В экспозиции будут представлены фотоработы, которые расскажут всем посетителям о красоте дикой природы нашей страны. Название выставка получила «Первозданная Россия».

Такое событие приурочено к столетнему юбилею российской заповедной системы и Году экологии, который объявлен в Российской Федерации. Все желающие смогут ознакомиться с 120 работами лучших отечественных фотографов-натуралистов. Каждая работа уникальна, поскольку на ней сняты очень дикие и труднодоступные уголки нашей страны, которые раскрывают уникальность природы России.

Посетители выставки смогут перенестись на арктические острова, горные вершины и чистейшие озера, увидеть нетронутую тайгу и необъятные степи нашей Родины. Организаторами экспозиции выступило Министерство культуры РФ при содействии Русского географического общества и других организации.

После того, как все жители России смогут ознакомиться с уникальными фотоработами, ее отправят еще в 77 стран мира для ознакомления с уникальными российскими красотами.

Организаторы выставки сообщают, что вход для всех посетителей свободный.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)