Ольга Иванова
Опубликовано: 15:00, 27 июль 2020
По материалам: terrnews
Другие новости

Килинкаров: От Порошенко разит смертью и войной

Депутат украинского парламента V, VI и VII созывов Спиридон Килинкаров заявляет, что Пётр Порошенко собирает очередной митинг против мирных инициатив по Донбассу.

Килинкаров: От Порошенко разит смертью и войной



"Я понимаю, что есть люди, для которых деньги не пахнут, но от Порошенко разит смертью, не противно поддерживать этого военного преступника? Он понимает, что его политическая смерть в прекращении войны, он защищает себя, а что защищаете вы, выходящие на митинги, Украину?! Так ее ограбил Порошенко, обокрал страну, ограбил людей, но все равно находятся те, кто выходит и пытается дать ему шанс уйти от ответственности. Странные люди!", - пишет Килинкаров.

Добавим, что, к сожалению, бенефициаром войны в Донбассе, пусть и в меньшем объеме, на Украине является не только Порошенко, поэтому они всегда будут в состоянии собрать несколько тысяч «кровно заинтересованных» в продолжении этого кошмара.
А тем временем, ЕС не готов открыть границы для Украины: показатель инфицирования коронавирусом превышен в 1,6 раз.
Украина находится для Европы в «красном списке», так как для снятия ограничения въезда в страны ЕС показатель инфицирования должен быть меньше единицы, тогда как на Украине он гораздо выше. Для снятия ограничения въезда в страны Евросоюза, на Украине это показатель должен составлять 16 случаев на 100 тысяч населения.
Кроме того, в стране самый низкий показатель проведения ПЦР-тестов 23,2 тысячи на один миллион человек. Например, в Лихтенштейне этот показатель 23,6 тыс. на миллион человек.
А тут еще Украина собралась запретить импорт электроэнергии из России и Беларуси. Пока временно до 2022 года. Правительство направило в Раду соответствующий законопроект. Документ пока не приняли, но дела о госизмене за импорт электричества уже возбуждают.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: