Ольга Иванова
Опубликовано: 18:14, 26 июль 2020
По материалам: terrnews
Другие новости

Кто не получит выплаты на детей в августе, рассказали в Пенсионном фонде

Государственный деятель Екатерина Мамедова рассказала, какие семьи не получат выплаты на детей, не достигших совершеннолетнего возраста, в августе 2020 года.

Кто не получит выплаты на детей в августе, рассказали в Пенсионном фонде



По словам главы петербургского отдела Пенсионного фонда РФ, средства будут начислены тем гражданам, которые не успели подать заявление в мае или июне 2020 года. Также в список входят и семьи, в которых присутствуют дети возрастов от 0-3 лет и 3-16 лет.
В соответствии с указом президента России Владимира Путина, центральное учреждение исполнительной власти в апреле, мае и июне выплатило материальную поддержку семьям, в состав которых входят наследники до 3-х лет, затем финансовые средства от государства получили и семьи с 16-летними детьми.


Ирина Мамедова констатировала, что денежные средства гражданам России, входящих в первую категорию, были выплачены 1 июня, а семьям из второй – в июле. Также государственный деятель напомнила, что семьи с детьми до семи лет, ежемесячный доход которых составляет менее 2-х прожиточных минимумов, могут рассчитывать на финансовую помощь от государства.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: