Сергей Иванов
Опубликовано: 15:14, 26 июль 2020
По материалам: rusvesna
Другие новости

«Русская Весна» поздравляет с Днём ВМФ (ВИДЕО)

«Русская Весна» поздравляет с Днём ВМФ (ВИДЕО)

День Военно-Морского Флота в России отмечают с 1939 года каждый год в последнее воскресенье июля. Этот праздник дорог не только военным морякам, но и всем, кто гордится нашим флотом, кто чтит его прошлое и смотрит с надеждой в будущее.

В более чем трёхвековой героической истории русского военного флота есть немало ярких страниц боевых побед и значительных географических открытий. Наша страна завоевала славу великой морской державы благодаря мужеству и отваге многих поколений военных моряков.

Военные корабли под легендарным Андреевским флагом и в наши дни с успехом выполняют сложные и ответственные задачи.

Редакция «Русской Весны» поздравляет с праздником всех, кто стоит на страже морских рубежей нашей Родины, всех тех, кто связывает годы жизни и службы с обеспечением боеготовности кораблей и частей ВМФ, членов семей военнослужащих, рабочих и служащих флотских учреждений и предприятий, ветеранов Великой Отечественной войны и Вооружённых сил Советского Союза и России.

Ваша нелёгкая работа неизменно играет важную роль в сохранении мира. Вы — гордость всей нашей необъятной страны!

В этот день, отдавая дань чести и славы военным морякам всех поколений, их матерям и жёнам, их близким, выдержавшим боль разлуки и тоску ожиданий, присоединяемся ко всем самым тёплым пожеланиям.

Особые поздравления традиционно передаём экипажам кораблей и судов, которые в данный момент находятся на службе и охраняют границы нашего Отечества. Всем, кто встречает наш праздник вдалеке от родных берегов — семь футов под килем!

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)