Анатолий Плющай
Опубликовано: 20:56, 25 июль 2020
По материалам: agenda-u
Другие новости

Свердловская область представит свои проекты в сфере межнациональных отношений на всероссийском конкурсе

Свердловская область представит свои проекты в сфере межнациональных отношений на всероссийском конкурсе

Свердловская область вошла в число десяти пилотных федеральных площадок для проектов в сфере межнациональных отношений, которые будут представлены на всероссийском конкурсе. Такое решение было принято экспертами по итогам всероссийского семинара проекта «Ресурсная среда», поддержанного Фондом президентских грантов и Советом при Президенте РФ по межнациональным отношениям.

Для участников конкурса предусмотрены консультации от ведущих экспертов, медиапродвижение проектов и сертификат участника. Победители конкурса получат публикацию проектов в итоговом методическом сборнике и освещение в передачах Первого канала.

Организаторами Всероссийского конкурса лучших практик в сфере межнациональных отношений выступили Общероссийская общественная организация «Ассамблея народов России» и Автономная некоммерческая организация «Ресурсный центр в сфере национальных отношений». Конкурс проводится при поддержке Совета при Президенте Российской Федерации по межнациональным отношениям. Итоги Конкурса будут подведены осенью. Лучшие практики презентуют на Конференции «Устойчивое развитие этнокультурного сектора» в Москве, в конце 2020 года.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: