Анатолий Плющай
Опубликовано: 15:00, 24 июль 2020
По материалам: terrnews
Другие новости

Звезда "Фабрики звезд" Катя Шемякина едва не погибла в Сочи

Участница телешоу и певица Катя Шемякина была участницей первой «Фабрики Звёзд». Однако информацию о ней можно было узнать только из блога в социальной сети Instagram. Творческая деятельность артистки была не очень бурной.


Звезда "Фабрики звезд" Катя Шемякина едва не погибла в Сочи

Селебрити вынуждены отдыхать в Сочи из-за ограничений в передвижении. Катерина заявила, что во всём виноват обслуживающий персонал отеля и администратор курорта. Система безопасности оставляет желать лучшего. Она пожаловалась, что обед для семьи из трех человек обходится в 5 000 руб. Блюда подаются некрасиво. Требования гигиены не соблюдаются.


Во время катания на санях ее сын Михаил выбежал на трассу, а певица врезалась в него на всем ходу. При этом Шемякина отметила, что никто не следит за мерами безопасности и не обратил внимание на инцидент. Несмотря на то что её отпрыск не получил никаких повреждений, Екатерина очень сильно травмировалась. У неё был диагностировано сотрясение мозга, ушиб лица и гематома под глазом. Теперь всё время артистка должна находиться в номере.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: