Технологии
Стало известно, кто из российских миллиардеров обогатился в период пандемии

Инвестор Леонид Богуславский, сенатор от Дагестана Сулейман Керимов и один из основателей «Яндекса» Аркадий Волож в период эпидемии коронавируса стали ещё богаче, передает «Кавказ Пост».
Так, состояние Богуславского выросло на 88% — с $1,5 млрд до $2,8 млрд, сообщает Forbes.
Второе место заняла семья сенатора от Дагестана Сулеймана Керимова. Общий доход олигарха и его родственников приумножился с $10 млрд до $18,6 млрд.
Аркадий Волож за последние четыре месяца стал богаче на 75% — с $1,2 млрд до $2,1 млрд.
Читайте также:
Памятный забег и мемориальный фильм о Юрии Лужкове вошли в программу фестиваля «ХИМФЕСТ»
Конференции Экономического форума посвятили 90-летию Ю.М. Лужкова
Волжский филиал ПАО «Россети» пополнил парк спецтехники цифровыми диагностическими комплексами
МегаФон внедрит в Амурской области систему экомониторинга
