Общество
В Липецке умер мужчина с COVID-19

В Липецкой области умер мужчина с подтверждённым COVID-19. 65-летний мужчина получал лечение в стационаре по поводу двусторонней полисегментарной пневмонии, вызванной новой коронавирусной инфекцией, рассказали в администрации области.
Медицинская помощь оказывалась мужчине в полном объёме в соответствии с методическими рекомендациями Минздрава России. В связи с имеющейся у пациента тяжёлой патологией сердечно-сосудистой системы внебольничная пневмония имела тяжёлое течение, на фоне прогрессирования лёгочно-сердечной недостаточности была констатирована смерть.
Читайте также:
Памятный забег и мемориальный фильм о Юрии Лужкове вошли в программу фестиваля «ХИМФЕСТ»
Конференции Экономического форума посвятили 90-летию Ю.М. Лужкова
Волжский филиал ПАО «Россети» пополнил парк спецтехники цифровыми диагностическими комплексами
МегаФон внедрит в Амурской области систему экомониторинга
