Ольга Иванова
Опубликовано: 06:00, 22 июль 2020
По материалам: terrnews
Другие новости

Боря Левин из «Интернов» переехал в Лондон и работает официантом

Звезда "Интернов" Дмитрий Шаракоис когда-то казался весьма перспективным. Но когда усилия выйти из роли Бори Левина оказались неудачными, он решил бросить киноиндустрию и перебраться в другую страну.

Боря Левин из «Интернов» переехал в Лондон и работает официантом

В 2014 году вышел римейк на фильм “Кавказская пленница”, где Дмитрий играл роль Шурика, и он стал полным провалом. Критики и зрители просто разгромили картину своими отзывами. Наибольший негатив был направлен на Дмитрия. Поклонники были убеждены, что игра артиста перепортила память о культовом советском фильме. Но Шаракоис стойко защищал свое мнение и утверждал, что ремейк достаточно хорош.

После этого Дмитрий исчез с поля зрения. Это время он посвятил игре в театре, изредка появлялся в сериалах. Но никакая из этих ролей не была широко популярна.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: