Иван Филипов
Опубликовано: 03:44, 08 ноябрь 2017
По материалам: versiya
Другие новости

Стало известно о большой любви Дмитрия Киселева

Дмитрий Киселев рассказал публике о своей самой большой любви. Такое заявление он сделал в эфире телевизионной программы «Судьба человека», которую ведет Борис Корчевников.

Стало известно о большой любви Дмитрия Киселева

 Одним из гостей последней телевизионной программы «Судьба человека» на канале Россия 1 стал Дмитрий Киселев. Его личность всегда вызывала интерес у публики, многие восхищаются его профессиональными качествами. На программу ведущий пришел вместе со своей супругой Марией.

В программе Киселев раскрылся зрителям совсем с другой стороны. Во всем мире его воспринимают только, как журналиста-аналитика, а здесь он приоткрыл свою душу и рассказал очень личные вещи – о взлетах и падениях, которые неоднократно были в его жизни. Зрители узнали, что у Дмитрия есть хобби, на которое он старается найти время, еще знаменитость любит путешествовать.

Ведущий с иронией рассказал, что является своеобразным «рекордсменом» по количеству браков среди журналистов. На сегодняшний день это уже седьмая попытка построить счастливую семью. Киселев уверен, что на этот раз он не ошибся и семейная жизнь с супругой Марией станет долгой и плодотворной. Киселев привселюдно признался в любви жене и рассказал, что сейчас в его жизни наступил «золотой период».

Напутственные слова он сказал и молодежи. На своем примере Киселев рассказал, как можно самостоятельно «сделать» себя.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)