Сергей Иванов
Опубликовано: 19:56, 19 июль 2020
По материалам: rusvesna
Другие новости

Ранен экс-директор «Ростсельмаша», а его сестра убита при нападении на дом — подробности

Ранен экс-директор «Ростсельмаша», а его сестра убита при нападении на дом — подробности

В Азовском районе Ростовской области неизвестные напали на дом 83-летнего экс-директора завода «Ростсельмаш» Юрия Пескова.

При нападении погибла его сестра. Преступники засунули в рот женщины кляп. Предположительно, это и стало причиной ее гибели. Также, по данным СМИ, на её теле обнаружены следы пыток.

Сам Песков в настоящий момент находится в больнице с травмами. После произошедшего у него частичная амнезия.

На месте работают полицейские, следователи СК, устанавливаются причастные к преступлению.

Песков руководил «Ростсельмашем» около 20 лет, начиная с 1978 года. Около года работал заместителем министра тракторного и сельскохозяйственного машиностроения СССР, имеет звание Герой Социалистического Труда. Сейчас он на пенсии, живёт в посёлке на берегу Азовского моря в 100 км от Ростова-на-Дону.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: