Иван Филипов
Опубликовано: 19:28, 19 июль 2020
По материалам: terrnews
Другие новости

Экстрасенс предрекла Газманову-младшему двоих детей

Экстрасенс Дарья Миронова в одном из интервью сообщила, что у наследника известного эстрадного певца Олега Газманова будет двое детей.

Экстрасенс предрекла Газманову-младшему двоих детей

Сейчас Родион посвящает все свое время музыке, но в ближайшее время собирается всерьез заняться личной жизнью, и, возможно, порадовать родителей наследниками. Экстрасенс предположила, что музыканта от матримониальных намерений удерживает потребность в самореализации: молодой человек старается достигнуть новых высот и самореализоваться, чтобы будущей супруге и детям было что предложить.
Миронова убеждена, судьба настигнет Родиона в ближайшие два-три года: в жизни Газманова-младшего ожидаются позитивные перемены, и Олег Михайлович наконец сможет поняньчить своих внуков, причем сразу двоих.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: