Иван Филипов
Опубликовано: 02:56, 08 ноябрь 2017
По материалам: fn-volga
Другие новости

Жителям саратовского поселка пообещали дорогу, автобус и почту

Жителям саратовского поселка пообещали дорогу, автобус и почту

Губернатор Валерий Радаев потребовал отремонтировать двухкилометровый участок дороги до поселка Зоринский Саратовского района. Об этом глава региона заявил сегодня, 7 ноября, на ПДС в правительстве.

Зампред правительства области Александр Буренин заверил, что капитальный ремонт дороги планируется провести уже в следующем году, сообщает пресс-служба губернатора. Кроме того, Буренин пообещал, что с поселком будет налажено автобусное сообщение.

Также выяснилось, что в Зоринском отсутствует стационарное почтовое отделение. Сейчас периодику и корреспонденцию в поселок доставляет передвижной пункт три раза в неделю. Открытие почтового отделения планируется в следующем году.

Кроме того, на совещании обсуждалось внедрение на территории региона цифрового телевидения. Сейчас охват населения Саратовской области цифровым телерадиовещанием с региональными программами составляет 97,7% (первый цифровой мультиплекс). Остальные 2,3% населения региона будут подключены к вещанию до 2019 года, пообещал первый заместитель министра промышленности и энергетики Владимир Белгородский.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)