Анатолий Плющай
Опубликовано: 03:28, 16 июль 2020
По материалам: terrnews
Другие новости

42-летняя Любовь Толкалина рассталась с возлюбленным во время карантина

Популярная российская актриса театра и кино Любовь Толкалина рассталась с избранником в период самоизоляции. Как оказалось, любовь звезды кинокартин «Антикиллер» и «Как выйти замуж за миллионера» и музыкального директора из Великобритании Саймона Басса не прошла проверку расстоянием.

42-летняя Любовь Толкалина рассталась с возлюбленным во время карантина



42-летняя Любовь Толкалина призналась поклонникам, что на протяжении 3 месяцев находилась на карантине в селе. В поселке актриса упивалась свежим воздухом, природой и даже обучилась игре на гитаре. Правда, в период самоизоляции звезда фильма «Как выйти замуж за миллионера» потеряла свою вторую половинку.

По словам Толкалиной, во время самоизоляции они постоянно созванивалась с композитором Саймоном Бассом. Во время последней беседы Любовь и ее возлюбленный пришли к тому, что не смогут быть вместе, ведь живут в разных государствах.
«Мудрые люди говорили мне, что эта самоизоляция, вирус всех поместит в то место, где они и должны быть», - отмечает знаменитость.



Преданные поклонники Толкалиной вспомнили, что еще в начале весны текущего года их любимица говорила о своем бракосочетании. Тогда Любовь в шутку заявила, что просто забыла предупредить о том, что выходит замуж.

Впрочем, чуть позже знаменитость добавила, что в действительности сострила в ответ на бестактные слова пользователей Сети. На самом желе они с композитором умудрялись на две страны жить в гражданском браке.

Стоит напомнить, что в свое время Толкалина уже жила в гражданском браке с известным кинорежиссером и сценаристом Егором Кончаловским. 19 лет назад Любовь подарила своему возлюбленному наследницу Марию. Однако через 16 лет звездные супруги публично сообщили о разрыве.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)