Иван Филипов
Опубликовано: 09:00, 15 июль 2020
По материалам: znak
Другие новости

Под Екатеринбургом Lada Largus врезалась в лося: пострадали три человека

предоставлено управлением ГИБДД по Свердловской области

На 45 километре дороги Екатеринбург — Реж — Алапаевск, на подъезде к поселку Лосиный, автомобиль Lada Largus сбил лося, перебегавшего трассу, в результате чего пострадали три пассажира автомобиля. Как рассказали в управлении ГИБДД по Свердловской области, авария произошла накануне поздно вечером.

По предварительным данным, водитель «не обеспечил постоянный контроль за движением транспортного средства», в результате чего и допустил столкновение с животным. 

В результате аварии пострадали 32-летняя и 68-летняя женщины и 12-летний ребенок. У них диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга и ушиб грудной клетки. Все были доставлены в больницу Березовского. 

Под Екатеринбургом Lada Largus врезалась в лося: пострадали три человека

В ведомстве подчеркнули, что все пассажиры были пристегнуты ремнями безопасности. Это спасло их от более тяжких травм, уверены в Госавтоинспекции. Лось от столкновения с машиной погиб.

В ГИБДД рекомендовали водителям на трассах соблюдать скоростной режим, следить за установленными знаками, быть предельно внимательными, чтобы не сбивать диких животных, выходящих на дороги.

Хочешь, чтобы в стране были независимые СМИ? Поддержи Xoroshiy.ru

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: